Справочно-информационный портал TulaGorod.RU TulaGorod.RU
Расписание поездов по станции Тула 1 Курская (Московский вокзал)
Транспорт
Погода в Туле
Утром: +13..+15°C
Днем: +19..+21°C
Вечером: +14..+16°C
Котировки валют
Курс ЦБ РФ на 19.04.2014
1 USD 35,54 р.
1 EUR 49,10 р.
 

Московский вокзал Тулы: расписание поездов

 

Адрес и справочный телефон Московского вокзала

Тула, пл. Московского вокзала, д. 6.

Телефоны: +7 (4872) 35-74-33; 35-75-93 (справочное бюро).

Перейти к расписанию электричек

Южное направление поездов по станции Тула (Московский вокзал)

Строки выделены цветом в зависимости от периодичности курсирования поездов:
Круглогодичные ежедневные
Круглогодичные по нечетным числам
Круглогодичные по четным числам
Круглогодичные по числам или дням недели
Летние (сезонные) ежедневные
Летние (сезонные), назначаемые по числам
Актуализировано 15.06.2011 в соотв. с графиком движения пассажирских поездов 2011/2012.
№ п. Сообщение Приб. Стоянка мин. Отпр. Дни следования Приб. на ст. наз- начения
71 фирм. Москва К. - Белгород 0:04 4 0:08 ежедневно 7:25
19 фирм. Москва К. - Харьков 0:20 4 0:24 ежедневно 9:23
27 Москва К. - Кисловодск 0:28 4 0:32 четные 8:20
268 Череповец - Симферополь 0:52 4 0:56 летом по числам 20:16
287 Воркута - Симферополь 0:52 4 0:56 летом по числам 20:16
423 Архангельск - Евпатория 0:52 4 0:56 летом по числам 22:10
105 фирм. Москва К. - Курск 1:00 4 1:04 ежедневно 6:30
227 С-Петербург Гл. - Новороссийск 1:09 27 1:36 ежедн. с 29.06 по 01.09 10:20
229 Москва К. - Симферополь 1:16 4 1:20 летом по числам 20:27
203 Москва К. - Севастополь 1:39 4 1:43 летом по числам 22:40
141 Москва К. - Льгов 1:58 4 2:02 ежедневно 8:55
603 фирм. Москва К. - Орел 2:23 15 2:38 ежедневно 6:18
231 Москва К. - Ейск 2:48 33 3:21 ежедн. по 28.08 5:25
143 С-Петербург Гл. - Харьков 2:56 4 3:00 четные 12:19
81 С-Петербург Гл. - Белгород 2:56 4 3:00 нечетные 10:42
415 Москва К. - Анапа 3:04 4 3:08 четн. и по числам 13:12
259 С-Петербург Гл. - Анапа 4:49 23 5:12 ежедн. по 01.10 14:10
237 Анапа - Москва Киев 5:00 43 5:43 еж. с 04.07 по 02.09 10:31
121 С-Петербург Гл. - Владикавказ 5:33 23 5:56 нечетные 18:38
135 С-Петербург Гл. - Махачкала 5:33 23 5:56 четные 8:45
237 Москва Киев. - Анапа 6:12 45 6:57 еж. с 01.07 по 30.08 15:05
7 С-Петербург Гл. - Севастополь 6:46 4 6:50 неч., летом ежедн. 5:05
115 С-Петербург Лад. - Адлер 7:33 23 7:56 ежедневно 20:46
285 Мурманск - Новороссийск 9:30 23 9:53 ежедн. по 05.10 17:45
831 экспр. Москва К. - Курск 10:43 2 10:45 вт, чт, сб, вс 14:36
219 Москва К. - Симферополь 11:00 4 11:04 еж. с 16.07 по 27.08 5:39
25 Москва К. - Евпатория 11:10 4 11:14 ежедневно 7:16
271 С-Петербург Гл. - Евпатория 12:06 48 12:54 по 04.09 ежедн. 11:04
29 фирм. Москва К. - Симферополь 12:18 4 12:22 ежедневно по 30.09 6.48
197 Москва К. - Бердянск 12:26 20 12:46 летом по числам 10:07
243 Москва Киев. - Евпатория 12:34 4 12:38 ежедн. по 30.08 8:43
192 Москва Смол. - Керчь 13:06 4 13:10 ежедн. с 20.06 12:10
17 Москва К. - Севастополь 13:14 4 13:18 ежедневно 11:00
275 С-Петербург Гл. - Феодосия 13:22 4 13:26 ежедн. по 05.09 9:36
201 Москва Киев. - Евпатория 13:30 20 13:50 ежедн. с 28.06 по 30.08 10:44
273 С-Петербург Гл. - Симферополь 14:48 28 15:16 нечетн. и по числам 12:06
239 Мурманск - Симферополь 14:48 28 15:16 четн. по 16.09 12:06
187 Москва К. - Феодосия 14:56 4 15:00 ежедн. по 03.09 12:20
235 Москва К. - Феодосия 16:48 4 16:52 еж. с 24.06 по 27.08 13:44
269 С-Петербург Гл. - Севастополь 17:12 41 17:53 ежедн. по 10.09 18:30
9 фирм. Москва К. - Донецк 17:22 4 17:26 ежедневно 7:59
15 фирм. Москва К. - Днепропетровск 17:30 4 17:34 ежедневно 7:32
233 Москва К. - Севастополь 18:11 4 18:15 еж. с 15.07 по 23.09 15:25
207 Москва К. - Симферополь 18:44 4 18:48 четн. по 24.10 13:02
91 Москва К. - Полтава 18:52 4 18:56 нечетные 6:31
97 Москва К. - Керчь 19:00 4 19:04 нечетн., летом ежедн. 16:51
67 фирм. Москва К. - Севастополь 19:47 4 19:51 ежедневно 14:40
69 Москва К. - Бердянск 19:55 4 19:59 четн., летом ежедн. 15:11
77 Москва К. - Мариуполь 20:03 4 20:07 ежедневно 15:04
23 Москва К. - Адлер 20:11 15 20:26 четные 7:39
261 Киров - Симферополь 20:36 12 20:48 четн. по 30.09 15:18
263 Пермь - Симферополь 20:36 12 20:48 неч. по 09.09 15:18
257 Москва К. - Севастополь 20:44 12 20:56 ежедн. по 31.08 19:40
57 фирм. Москва К. - Валуйки 22:31 4 22:35 ежедневно 10:52
283 Москва К. - Сочи 22:39 4 22:43 ежедн. по 01.09 9:10
65 Москва К. - Николаев 22:47 4 22:51 ежедневно 20:25
211 Москва К. - Феодосия 22:55 4 22:59 ежедн. по 01.10 19:27
73 Москва К. - Кривой Рог 23:03 4 23:07 чет., летом ежедн. 17:48

Подобрать поезд на конкретную дату, проверить наличие мест до нужной станции (в том числе промежуточной) можно на сайте Российских железных дорог по данным автоматизированной системы управления резервированием мест и билетно-кассовыми операциями АСУ «Экспресс».

Схема маршрутов поездов, проходящих через Тулу

Поезда южного направления, следующие по станции Тула 1 Курская (Московский вокзал)

Дополнение к расписанию поездов Московского вокзала Тулы:

Расписание поездов, проходящих Тулу в широтном направлении (Ряжский вокзал)

Расписание экспрессов Тула - Москва

Расписание отправления поездов в режиме online:

Афиша Тулы
Саботаж
боевик, 18+
Окулус
хоррор, 16+
Медсестра
триллер, 18+
Авантюристы
драма, 6+
Черная роза
триллер, 18+
Ной
драма, 12+
Реальная белка
анимация
Дивергент
приключения, 12+
© 2008—2013 Городской портал «Тулагород»
© 2008—2013 www.tulagorod.ru
При копировании материалов сайта прямая гипертекстовая ссылка обязательна! Обратная связь по любым вопросам:
оставьте нам сообщение