Справочно-информационный портал TulaGorod.RU TulaGorod.RU
Расписание поездов / Московский вокзал (Тула 1 Курская)
Транспорт
Ночью: +16..+18°C
Утром: +19..+21°C
Днем: +20..+22°C
Вечером: +17..+19°C
Курсы валют
Официальный курс ЦБ на 28.05.2016
1 USD 66,04 р.
1 EUR 73,85 р.
 

Московский вокзал: расписание поездов

 

Расписание экспрессов Тула - Москва
Расписание пригородных электричек Московского вокзала Тулы

Расписание по станции Тула-1 на основе графика движения поездов 2015 / 2016 г.
Поезд Прибытие Отправл. Дни
курсирования
057В Москва — Старый Оскол
фирм. «Приосколье»
00:02 00:06 ежедневно
019Й Москва — Харьков
фирм. «Николай Конарев»
00:10 00:14 ежедневно
055Щ Баку — Москва 00:36 01:00 по четвергам
298Ч Курск — Санкт-Петербург 00:36 00:40 с 29.12 по 11.01
071В Москва — Белгород
фирм. «Белогорье»
01:10 01:21 ежедневно
109С Анапа — Москва 01:10 01:14 по четным
055Ч Москва — Баку 01:22 01:49 по субботам
110М Москва — Анапа 01:32 01:36 по четным
141Ч Москва — Льгов 01:47 01:51 ежедневно
105Х Москва — Курск 01:57 02:01 ежедневно
084Э Адлер — Москва 02:40 02:44 по числам
142М Льгов — Москва 03:06 03:10 ежедневно
106Х Курск — Москва 03:17 03:21 ежедневно
072В Белгород — Москва
фирм. «Белогорье»
03:27 03:31 ежедневно
081М Санкт-Петербург — Белгород 03:32 03:36 ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва
фирм. «Приосколье»
04:20 04:24 ежедневно
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 05:35 05:58 по нечетным
397А Санкт-Петербург — Махачкала 05:35 05:58 по четным
115А Санкт-Петербург — Адлер 06:41 07:08 по чет., с 28.12 ежедн.
020О Харьков — Москва
фирм. «Николай Конарев»
06:58 07:02 ежедневно
001Ч Москва — Белгород 08:25 08:29 ежедневно
074О Кривой Рог — Москва
106П Днепропетровск — Москва
08:30 08:52 ежедневно
738М Курск — Москва
скоростной «Ласточка»
09:52 09:54 ежедневно
297А Санкт-Петербург — Курск 10:20 10:47 с 26.12 по 11.01
737М Москва — Орёл
скоростной «Ласточка»
10:37 10:39 ежедневно
004В Белгород — Москва 12:20 12:24 ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 12:58 13:02 ежедневно
005М Москва — Белгород 14:00 14:04 ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 16:56 17:47 по нечетным
397С Махачкала — Санкт-Петербург 16:56 17:47 по четным
006В Белгород — Москва 17:35 17:39 ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 17:53 17:57 ежедневно
003В Москва — Белгород 18:00 18:04 ежедневно
073Я Москва — Кривой Рог
* Москва — Днепропетровск
18:20 18:35 ежедневно
740М Орёл — Москва
скоростной «Ласточка»
19:51 19:58 ежедневно
739М Москва — Курск
скоростной «Ласточка»
20:02 20:04 ежедневно
116С Адлер — Санкт-Петербург 20:48 21:11 по чет., с 28.12 ежедн.
002В Белгород — Москва 21:35 21:39 ежедневно
083С Москва — Адлер 22:46 22:50 по числам
082А Белгород — Санкт-Петербург 23:01 23:05 ежедневно

Новые номера маршруток

Варкрафт
фэнтези, 12+
Люди Икс: Апокалипсис
фантастика, 12+
© 2008—2016 Городской портал «Тулагород»
© 2008—2016 www.tulagorod.ru
При копировании материалов сайта прямая гипертекстовая ссылка обязательна! Обратная связь:
оставить сообщение